11.06.2019 15:34 Вторник

В администрации Назаровского района сегодня прошла торжественная церемония вручения паспортов

В канун Дня России глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова вручила паспорта учащимся школ.

Торжественная церемония состоялась в малом зале администрации района. Как отметила глава района «быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь. Нашим жителям района присуща любовь к Родине, забота о ее процветании, ответсвенность за ее судьбу. Получая сегодня паспорт, вы, уважаемые ребята, становитесь полноценными гражданами Российской Федерации».

Ребят с получением паспорта поздравили председатель Назаровского районного Совета депутатов Светлана Анатольевна Носкова, заместитель начальника отдела по вопросам миграции Светлана Александровна Носкова, приглашенные на церемонию родители.