11.06.2019 15:36 Вторник

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У жителей района богатый исторический, производственный, культурный, нравственный и интеллектуальный потенциал. Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков.

Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова