Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

10.06.2019 16:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Назаровского района учреждения культуры предлагают мероприятия на День России

Учреждения культуры, молодежной политики и спорта подготовили для жителей Назаровского района ко Деню России много меропритяий для разных групп населения. Выставки, презентации, массовые праздничные концерты, позновательные программы, праздники сел будут представлены для населения. Всех желающих организаторы приглашают принять участие и массово отдохнуть со своими семьями.

Мероприятия учреждений культуры Назаровского района
12 июня — «ДЕНЬ РОССИИ»

 №

Наименование мероприятия

День и время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Верхнеададымский сельсовет

1

Квест – игра «С любовью и верой в Россию

11 июня в 11.30

Сохновская сельская библиотека

2

 «С любовью и верой в Россию!». Игра-путешествие.

11 июня в 11.00

Верхнеададымский сельский клуб

3

«Дорогая моя Русь!». Праздничный концерт.

11 июня в 12.00

Нижнеададымский сельский клуб

4

«Земля, что нас с тобой взрастила, родная матушка Россия!». Народное гулянье.

12 июня в 12.00

Территория Ельниковского сельского клуба

Гляденский сельсовет

5

Концерт «Люблю тебя, моя Россия!»

11 июня в 19.00

Гляденский сельский дом культуры

6

Танцевально – развлекательная программа «Моя Россия»

11 июня в 20.00

Гляденский сельский дом культуры

7

Познавательная программа «О России с любовью»

11 июня в 18.00

Зарянский сельский клуб

8

Выставка детских рисунков «Моя Россия»

11 июня в 11.00

Прогресский сельский клуб

9

Беседа «Символы России»

11 июня в 17.00

Степноозерский сельский клуб

10

Концерт «Как сегодня не петь о России»

11 июня в 12.00

Антроповский сельский клуб

11

Беседа-игра «Русь, Россия, Родина моя»

12 июня в 11.00

Антроповская сельская библиотека

12

Устный журнал «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»

12 июня

Кибитенская сельская библиотека

Дороховский сельсовет

13

Народное гуляние «Россия – великая страна»

11 июня в 21.00

Площадь сельсовета

14

Игровая программа «Моя родина Россия»

11 июня в 14.00

Дороховский сельский клуб

15

Русские народные игры «Я живу в России»

11 июня в 18.00

Алтатский сельский клуб

16

Игровая программа «Моя Россия»

12 июня в 14.00

Костеньковский сельский клуб

Краснополянский сельсовет

17

Презентация «Мой край»

12 июня в 12.0

Площадь Краснополянского сельского Дома культуры

18

Концертная программа «Верим в Россию –надеемся на себя»

11 июня в 11.00

Ярлыковский сельский клуб

19

Исторический час «Наша слава- русская держава

11июня в 12.00

Ярлыковская сельская библиотека

20

Тематическая беседа «России особые дни»

11 июня в 16.00

Леснополянский сельский клуб

21

Интерактивная игра «Исторические виражи»

11 июня в 11.00

Большесережский сельский клуб

22

Исторические виражи «Нет Родины краше России»

11июня в 11.00

Сережская сельская библиотека

Красносопкинский сельсовет

23

«Россия! В этом слове огонь и сила!» — концерт

12 июня в 12.00

Территория  Красносопкинского сельского Дома культуры

24

Историко – познавательная игра «Великий царь и реформатор»

10 июня в 17.00

Красносопкинская сельская библиотека

25

Познавательная игра «С любовью и верой в Россию»

11 июня в 12.00

Красносопкинская сельская библиотека

26

Викторина – игра «Я живу в России»

11 июня в 17.00

Новосоксинская сельская библиотека

27

«Моя Родина» Викторина для детей

12 июня в 17.00

Березоворощинский сельский клуб

Павловский сельсовет

28

Работа площадок «Наш дом-Россия!»

11 июня в 10.00

Павловский сельский Дом культуры

29

Концерт «Россия душа моя»

11 июня в 18.00

Павловский сельский Дом культуры

30

Викторина «От Руси до России»

10-12 июня

Павловская сельская библиотека

31

Конкурсная викторина «Отечество моё –Россия!»

12 июня в 11:00

Сютикский сельский клуб   

32

Викторина «Мой дом – Россия!»

12 июня в 18:00

Захаринский сельский клуб

33

Викторина      «День России»

11июня в 17:00

Куличинский сельский клуб

Преображенский  сельсовет

34

Праздничный концерт "Самоцветы России"

12 июня 18.00

Преображенский сельский Дом культуры

35

Блиц-викторина: «История России в художественной литературе»

11 июня в 12.00

Преображенская сельская библиотека

36

 Электронная викторина: «Моя Родина – Россия»

11 июня в 15.00

Преображенская сельская библиотека

37

Викторина "От древней Руси до новой России"

12 июня в 16.00

Ильинский сельский клуб

38

Познавательный час "Я и моя Россия"

12 июня в 12.00

Чердынский сельский клуб

39

Исторический час «День России

11 июня в 17.00

Чердынская сельская библиотека

Подсосенский сельсовет

40

«День России» Акция. Познавательное мероприятие.

12 июня в 14.00

Скоробогатовский сельский клуб

41

«Велопробег»

12 июня в 10.00

Подсосенский сельский Дом культуры

42

Поздравительная программа «Россия, Родина моя»

12 июня в 12.00

Подсосенский сельский Дом культуры

Сахаптинский сельсовет

43

Праздничное мероприятие «Мы дети России»

11 июня в 11.00

Сахаптинский сельский Дом культуры

44

Познавательная программа «Мы дети России»

11июня

Сахаптинская сельская библиотека

45

Тематическая беседа «Я здесь живу и край мне этот дорог»

10 июня в 12.00

Сереульский сельский клуб

46

Беседа «Берегите Россию, нет России другой»

11июня в 16.00

Сереульская сельская библиотека

47

Тематическая беседа «Русь – Россия, родина моя»

11 июня в 17.00

Канашенский сельский клуб

Степновский сельсовет

 

48

Уличное гуляние. Детская площадка.

12 июня в 16.00

Степновский сельский Дом культуры

 

49

Праздничный концерт «Люблю тебя, моя Россия»

12 июня в 18.00

Степновский сельский Дом культуры

50

Велопробег «Вперед, Россия!»

12 июня в 12.00

Кольцовский сельский клуб

51

Детская игровая программа «Моя Россия»

Дискотека

12 июня в 12.00

21.00

Жгутовский сельский клуб

52

Детская игровая программа «Вместе целая страна!»

12 июня в 12.00

Средне -Березовский сельский клуб

53

Детский велопробег «Вперед, Россия!»

12 июня в 17.00

Предгорновский сельский клуб

54

Детская игровая программа «Моя Россия»

12 июня в 12.00

Усть — Березовский сельский клуб

55

Тематическая беседа «Мы граждане России»

12 июня в 14.00

Верхне – Березовский сельский клуб

56

Конкурс – караоке» Песни о России»

12 июня в 18.00

Московский сельский клуб

57

Детская программа «Игровая карусель»

12 июня в 18.00

Красногорский сельский клуб

58

Детская программа «Игровая карусель»

12 июня в 11.00

Медведский сельский клуб

24