09.05.2019 15:00 Четверг

В Назаровском районе состоялись праздничные мероприятия в честь Великой Победы

Праздничные мероприятия в честь Дня Победы прошли в населенных пунктах Назаровского района. В каждом населенном пункте организован митинг и возложение цветов к памятным мемориалам. Жители вышли на шествие «Бессмертного полка». Представители администрации района, депутаты районного и сельских Советов депутатов, общественные организации, молодежь и ветераны приняли участие в шествии. Кроме того, в этот день творческие коллективы учреждений культуры организовали для сельчан концертные программы.