09.05.2019 18:01 Четверг

Глава Назаровского района посетила всех участников Великой Отечественной войны и поздравила с Днем Победы

Глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова накануне Дня Победы побывала в гостях у всех участников Великой Отечественной войны и поздравила с праздником.

В ходе встреч глава района поблагодарила героев за мужество и героизм, проявленный в годы войны, активную гражданскую позицию и преданность своей Родине. Глава вручила подарки ветеранам и передала поздравления от имени Губернатора Красноярского края А.В. Усса и секретаря Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.И. Додатко.

На сегодняшний день в Назаровском районе проживает 6 участников Великой Отечественной войны, 114 тружеников тыла, 10 вдов участников войны, 1 блокадница Ленинграда, 3 узников концлагерей.