31.05.2019 09:37 Пятница

Уважаемые ребята и родители Назаровского района!

Поздравляем Вас с ярким, летним праздником — Международным днем защиты детей!

Дети — это воплощение наших надежд. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, полезными обществу, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития — забота каждого взрослого гражданина страны.

В Назаровском районе с юным поколением работают многие замечательные педагоги, воспитатели, специалисты. Ваш труд помогает нашим детям раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве, в спорте.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости.

Дорогие ребята! Пусть наступившие летние каникулы принесут вам много новых и интересных событий, ярких впечатлений и незабываемых встреч!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова