30.05.2019 12:43 Четверг

За умышленный поджог виновному грозит реальный срок наказания

По данным межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» в дежурную часть поступил звонок об умышленном поджоге имущества (тюки сена) в с. Павловка.

В ходе розыскных мероприятий был установлен подозреваемый житель с. Павловка 1978 г.р. В настоящее время возбуждено уголовное дело  по ч.2 ст. 167 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Максимальная мера наказания до 5 лет лишения свободы.

Уважаемые жители Назаровского района! Напоминаем, что в  Красноярском крае действует пожароопасный режим. Не нарушайте правил пожарной безопасности, будьте бдительными, не разводите костры, не сжигайте мусор.