Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.05.2019 12:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учреждения Назаровского района подготовили много интересных мероприятий для молодого поколения в День защиты детей

В День защиты детей на территории Назаровского района учреждения образования, культуры, спорта и молодежной политики запланировали провести большой перечень мероприятий. В населенных пунктах пройдут познавательные, развлекательные и игровые мероприятия, будут открыты пришкольные лагеря. В этот день учреждения района ждут ребят на праздничные мероприятия.

План мероприятий, посвященный Международному Дню защиты детей

Наименование мероприятия

Место проведения

Начало мероприятия

Гляденский сельсовет

1.

Открытие пришкольного лагеря

п. Глядень, школа

10.00

2.

Игровая программа для детей «Маленькая страна», посвященная Дню защиты детей

п. Глядень, сельский Дом культуры

10.30

3.

Конкурс рисунков «Мир детства!»

п. Глядень, школьный двор

11.30

4

Подвижные игры, кинопоказ мультфильма.

п. Глядень, Молодежный центр «Фристайл»

19.00

5

Праздник «Мир всем детям на планете»

Гляденская сельская библиотека

11.00

6

Празднично-игровая программа «Здравствуй лето красное, веселое, прекрасное».

Антроповская сельская библиотека

12.00

7

Развлекательное мероприятие «Лето-это маленькая жизнь!»

с. Антропово, школа

10.00

8

Экологический праздник

с. Антропово, школа

11.00

9

Рисуем на асфальте

с. Антропово, Спортивная площадка

12.00

10

Игровая программа «Вместе весело шагать»

с. Антропово, Спортивная площадка

12.30

Дороховский сельсовет

11

Открытие пришкольного лагеря

с. Дорохово, школа

10.00

12

Театрализованное представление «Планета детства»

с. Дорохово, сельский дом культуры

11.00

13

Конкурс рисунков

с. Дорохово, школьный двор

13.00

14

Спортивные эстафеты. Площадка «Аквагрим»

с. Дорохово, школьный стадион

13:00

15

Маленькие дети на большой планете. Развлекательно – игровая программа.

Дороховская сельская библиотека

10.00

Краснополянский сельсовет

16

Открытие пришкольного лагеря

с. Красная Поляна, школьный двор

10.00

17

Спортивные летние игры и состязания

с. Красная Поляна, школьный двор

10.25

18

Театрализованное представление

 «Три богатыря на защите детства»

с. Красная Поляна, площадь сельского Дома культуры

11.00

19

Праздничная программа «Мы дети земли»

с. Красная Поляна, сельский Дом культуры

11.10

20

Открытие летнего чтения «Книга каникул не знает»

с. Красная Поляна, сельская  библиотека

12.00

21

Конкурсная программа

с. Красная Поляна, сельский Дом культуры

10.00

22

Открытие пришкольного лагеря

с. Большой Сереж, школьный двор

10.00

23

Караван затей «Счастливое детство»

с. Большой Сереж, сельский клуб

11.00

24

Открытие программы летнего чтения «Каникулы на театральных подмостках»

с. Большой Сереж, сельская  библиотека

12.00

Красносопкинский сельсовет

25

Спортивный праздник «Здравствуй лето»

п. Красная Сопка, Спортивный зал школы

10.00

26

Игровая программа «Сохраним таланты летом!»

п. Красная Сопка, школа

10.00

27

«Веселье без рамок»

Территория Красносопкинского СДК

12.00

Павловский сельсовет»

28

Открытие летнего пришкольного лагеря

с. Павловка, школа

10.00

29

Театрализованная игра — квест «Ребятам объявляется, что поезд отправляется»

с. Павловка, сельский Дом культуры

10.00

30

Развлекательно-познавательное мероприятие «Ура, каникулы! Здравствуй, лето!»

с. Павловка, сельский Дом культуры

11.00

31

Детская веселая дискотека с играми.

с. Павловка, сельский Дом культуры

12.00

32

Рисунки на асфальте

 « Ура! Лето!»

с. Павловка, школа

12.30

33

Выступление кружка кукольного театра «Бенефис»

д. Новониколаевка, сельский клуб

14.00

Подсосенский сельсовет

34

Праздник, посвящённый Дню защиты детей

с. Подсосное, сельский Дом культуры

11.00

35

Конкурс рисунков

с. Подсосное, школа

12.30

36

Аквагрим

с. Подсосное, сельский дом культуры

11.00

37

Развлекательно-игровая программа «Дети солнца».

Селедковская сельская библиотека

12.00

Преображенский сельсовет

38

Открытие летнего лагеря

п. Преображенский, спортивная площадка школы

10.00

39

Развлекательная программа

«Летние забавы»

п. Преображенский, стадион

11.00

40

Праздник детства «Детство – это смех и радость»

Преображенская сельская библиотека

11.00

41

Праздник детства «С днем рождения детство!».

Ильинская сельская библиотека

12.00

 

Сахаптинский сельсовет

42

Концертная программа «Живет на всей планете народ веселый — дети!»

с. Сахапта, сельский дом культуры

11.15

43

Конкурс рисунков на асфальте

с. Сахапта, сельский дом культуры

12.15

Верхнеададымский сельсовет

44

Открытие летнего оздоровительного лагеря «Здравствуй лето»

п. Сохновка, школа

10.00

45

Театрализованное игровое представление «Живет на всей планете народ веселый — дети»

п. Сохновка, сельский дом культуры

11.00

46

Спортивное – развлекательное мероприятие «Праздник детства»

п. Сохновка, школа

12.00

47

Рисунки на асфальте «Нарисуем радужное детство»

п. Сохновка, школа

14.00

48

Конкурсная игровая программа «Этот мир мы дарим детям

с. Ельник, сельский Дом культуры

12.00.

Степновский сельсовет

49

«Детство — светлая пора», игровая программа

СДК

11.30

50

Спортивная эстафета "Здравствуй, лето!"

п. Степной, футбольное поле

12.00

51

Мастер-класс Мастер — класс "Романтичная гирлянда из сердечек для создания праздничного настроения!"

п. Степной, школьная "

библиотека

12.00

52

Конкурс рисунков "Я рисую лето"

п. Степной, школа

12.00

53

Концертно-развлекательная программа

«Праздник детства»

п. Степной, площадка  возле сельского Дома культуры

12.00

54

Пусть детство звонкое смеётся». Праздничная игровая программа

с. Кольцово, сельский клуб

12.00

55

Спортивно-оздоровительная программа ко Дню защиты детей. «Веселые ребята»

д. Жгутово, территория клуба

12.00

56

«Солнечный круг» -  развлекательно-игровая программа к Дню защиты детей.

д. Московка, сельский клуб

12.00

57

Игровая программа « Детство — светлая пора»

д. Медведск, сельский клуб

11.00

58

Открытие школьного лагеря «Ура! Каникулы!»

д. Медведск, школа

10.00

59

Детская игровая программа «Летнее настроение»

п. Красногорский, сельский клуб

18.00

60

Праздничные мероприятия

д. Верхняя Березовка, территория сельского клуба

13.00

61

Игровая программа « Детство – это я и ты»

д. Средняя Березовка, сельский клуб

12.00

62

Детская игровая  программа «Солнышко и Мы»

п. Предгорный, сельский клуб

13.00

22