Учреждения Назаровского района подготовили много интересных мероприятий для молодого поколения в День защиты детей
В День защиты детей на территории Назаровского района учреждения образования, культуры, спорта и молодежной политики запланировали провести большой перечень мероприятий. В населенных пунктах пройдут познавательные, развлекательные и игровые мероприятия, будут открыты пришкольные лагеря. В этот день учреждения района ждут ребят на праздничные мероприятия.
План мероприятий, посвященный Международному Дню защиты детей
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Начало мероприятия |
Гляденский сельсовет |
|||
1. |
Открытие пришкольного лагеря |
п. Глядень, школа |
10.00 |
2. |
Игровая программа для детей «Маленькая страна», посвященная Дню защиты детей |
п. Глядень, сельский Дом культуры |
10.30 |
3. |
Конкурс рисунков «Мир детства!» |
п. Глядень, школьный двор |
11.30 |
4 |
Подвижные игры, кинопоказ мультфильма. |
п. Глядень, Молодежный центр «Фристайл» |
19.00 |
5 |
Праздник «Мир всем детям на планете» |
Гляденская сельская библиотека |
11.00 |
6 |
Празднично-игровая программа «Здравствуй лето красное, веселое, прекрасное». |
Антроповская сельская библиотека |
12.00 |
7 |
Развлекательное мероприятие «Лето-это маленькая жизнь!» |
с. Антропово, школа |
10.00 |
8 |
Экологический праздник |
с. Антропово, школа |
11.00 |
9 |
Рисуем на асфальте |
с. Антропово, Спортивная площадка |
12.00 |
10 |
Игровая программа «Вместе весело шагать» |
с. Антропово, Спортивная площадка |
12.30 |
Дороховский сельсовет |
|||
11 |
Открытие пришкольного лагеря |
с. Дорохово, школа |
10.00 |
12 |
Театрализованное представление «Планета детства» |
с. Дорохово, сельский дом культуры |
11.00 |
13 |
Конкурс рисунков |
с. Дорохово, школьный двор |
13.00 |
14 |
Спортивные эстафеты. Площадка «Аквагрим» |
с. Дорохово, школьный стадион |
13:00 |
15 |
Маленькие дети на большой планете. Развлекательно – игровая программа. |
Дороховская сельская библиотека |
10.00 |
Краснополянский сельсовет |
|||
16 |
Открытие пришкольного лагеря |
с. Красная Поляна, школьный двор |
10.00 |
17 |
Спортивные летние игры и состязания |
с. Красная Поляна, школьный двор |
10.25 |
18 |
Театрализованное представление «Три богатыря на защите детства» |
с. Красная Поляна, площадь сельского Дома культуры |
11.00 |
19 |
Праздничная программа «Мы дети земли» |
с. Красная Поляна, сельский Дом культуры |
11.10 |
20 |
Открытие летнего чтения «Книга каникул не знает» |
с. Красная Поляна, сельская библиотека |
12.00 |
21 |
Конкурсная программа |
с. Красная Поляна, сельский Дом культуры |
10.00 |
22 |
Открытие пришкольного лагеря |
с. Большой Сереж, школьный двор |
10.00 |
23 |
Караван затей «Счастливое детство» |
с. Большой Сереж, сельский клуб |
11.00 |
24 |
Открытие программы летнего чтения «Каникулы на театральных подмостках» |
с. Большой Сереж, сельская библиотека |
12.00 |
Красносопкинский сельсовет |
|||
25 |
Спортивный праздник «Здравствуй лето» |
п. Красная Сопка, Спортивный зал школы |
10.00 |
26 |
Игровая программа «Сохраним таланты летом!» |
п. Красная Сопка, школа |
10.00 |
27 |
«Веселье без рамок» |
Территория Красносопкинского СДК |
12.00 |
Павловский сельсовет» |
|||
28 |
Открытие летнего пришкольного лагеря |
с. Павловка, школа |
10.00 |
29 |
Театрализованная игра — квест «Ребятам объявляется, что поезд отправляется» |
с. Павловка, сельский Дом культуры |
10.00 |
30 |
Развлекательно-познавательное мероприятие «Ура, каникулы! Здравствуй, лето!» |
с. Павловка, сельский Дом культуры |
11.00 |
31 |
Детская веселая дискотека с играми. |
с. Павловка, сельский Дом культуры |
12.00 |
32 |
Рисунки на асфальте « Ура! Лето!» |
с. Павловка, школа |
12.30 |
33 |
Выступление кружка кукольного театра «Бенефис» |
д. Новониколаевка, сельский клуб |
14.00 |
Подсосенский сельсовет |
|||
34 |
Праздник, посвящённый Дню защиты детей |
с. Подсосное, сельский Дом культуры |
11.00 |
35 |
Конкурс рисунков |
с. Подсосное, школа |
12.30 |
36 |
Аквагрим |
с. Подсосное, сельский дом культуры |
11.00 |
37 |
Развлекательно-игровая программа «Дети солнца». |
Селедковская сельская библиотека |
12.00 |
Преображенский сельсовет |
|||
38 |
Открытие летнего лагеря |
п. Преображенский, спортивная площадка школы |
10.00 |
39 |
Развлекательная программа «Летние забавы» |
п. Преображенский, стадион |
11.00 |
40 |
Праздник детства «Детство – это смех и радость» |
Преображенская сельская библиотека |
11.00 |
41 |
Праздник детства «С днем рождения детство!». |
Ильинская сельская библиотека |
12.00
|
Сахаптинский сельсовет |
|||
42 |
Концертная программа «Живет на всей планете народ веселый — дети!» |
с. Сахапта, сельский дом культуры |
11.15 |
43 |
Конкурс рисунков на асфальте |
с. Сахапта, сельский дом культуры |
12.15 |
Верхнеададымский сельсовет |
|||
44 |
Открытие летнего оздоровительного лагеря «Здравствуй лето» |
п. Сохновка, школа |
10.00 |
45 |
Театрализованное игровое представление «Живет на всей планете народ веселый — дети» |
п. Сохновка, сельский дом культуры |
11.00 |
46 |
Спортивное – развлекательное мероприятие «Праздник детства» |
п. Сохновка, школа |
12.00 |
47 |
Рисунки на асфальте «Нарисуем радужное детство» |
п. Сохновка, школа |
14.00 |
48 |
Конкурсная игровая программа «Этот мир мы дарим детям |
с. Ельник, сельский Дом культуры |
12.00. |
Степновский сельсовет |
|||
49 |
«Детство — светлая пора», игровая программа |
СДК |
11.30 |
50 |
Спортивная эстафета "Здравствуй, лето!" |
п. Степной, футбольное поле |
12.00 |
51 |
Мастер-класс Мастер — класс "Романтичная гирлянда из сердечек для создания праздничного настроения!" |
п. Степной, школьная " библиотека |
12.00 |
52 |
Конкурс рисунков "Я рисую лето" |
п. Степной, школа |
12.00 |
53 |
Концертно-развлекательная программа «Праздник детства» |
п. Степной, площадка возле сельского Дома культуры |
12.00 |
54 |
Пусть детство звонкое смеётся». Праздничная игровая программа |
с. Кольцово, сельский клуб |
12.00 |
55 |
Спортивно-оздоровительная программа ко Дню защиты детей. «Веселые ребята» |
д. Жгутово, территория клуба |
12.00 |
56 |
«Солнечный круг» - развлекательно-игровая программа к Дню защиты детей. |
д. Московка, сельский клуб |
12.00 |
57 |
Игровая программа « Детство — светлая пора» |
д. Медведск, сельский клуб |
11.00 |
58 |
Открытие школьного лагеря «Ура! Каникулы!» |
д. Медведск, школа |
10.00 |
59 |
Детская игровая программа «Летнее настроение» |
п. Красногорский, сельский клуб |
18.00 |
60 |
Праздничные мероприятия |
д. Верхняя Березовка, территория сельского клуба |
13.00 |
61 |
Игровая программа « Детство – это я и ты» |
д. Средняя Березовка, сельский клуб |
12.00 |
62 |
Детская игровая программа «Солнышко и Мы» |
п. Предгорный, сельский клуб |
13.00 |