27.05.2019 15:47 Понедельник
Категории (2):

В Назаровском районе определены лучшие команды по футболу среди мужских команд

В Назаровском районе 25 мая прошли районные соревнования по футболу среди мужских команд.

Соревнования определили сильнейшие команды Назаровского района. Лидером стала команда Гляденского КФК (инструктор по спорту Дмитрий Волков), второе место у сборной Преображенского КФК (инструктор по спорту Юрий Филимонов), третье — у команды Дороховского КФК (инструктор по спорту Оксана Булич).

Команды-участницы были награждены кубком и грамотами. Лучшим игроком турнира был признан Артем Белков (Дороховский КФК), лучшим нападающим стал Владислав Пилигузов (Гляденский КФК), лучший защитник – Виталий Барыбин (Преображенский КФК), лучший вратарь — Владислав Хромов (Гляденский КФК).

Футбол оправдывает свое название народной игры, на стадионы выходят люди разных возрастов — и профессиональные спортсмены, и любители. Интерес к футболу объединяет в дворовые «сборные» — а именно из таких, любительских команд, и вырастают будущие звезды большого спорта. Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!