27.05.2019 09:25 Понедельник

День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Малый и средний бизнес – один из наших важнейших секторов социально – экономического развития района. Обеспечивая жителей необходимыми товарами и услугами, вы помогаете людям жить более комфортно и интересно. Решение социальных вопросов — в немалой мере результат деловой активности и неравнодушной жизненной позиции местного предпринимательского сообщества. Вы ведёте большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели, выражаем вам благодарность за ваш профессионализм, любовь к своему делу. От всей души желаем стабильности и устойчивого роста вашему бизнесу! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова