24.05.2019 16:19 Пятница

В школах Назаровского района прозвенели последние звонки

Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов прозвенел сегодня в общеобразовательных школах Назаровского района. В честь выпускников школ района были организованы настоящие праздники, в их адрес звучали торжественные напутственные речи и добрые пожелания.

В этом году в Назаровском районе выпускается 95 учеников 11-х классов и 236 девятых классов. Во всех торжественных мероприятиях приняли участие представители администрации района, депутаты, родители выпускников. Многие выпускники в этот день были отмечены похвальными грамотами за хорошую учебу, участие в конкурсах и олимпиадах, спорте, общественной жизни.

Назаровский район всегда гордится своими выпускниками. Мы желаем выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов, выбрать правильный путь в жизни, а жители Назаровского района будут гордится вашими успехами.