03.04.2019 12:30 Среда
Категории (2):

Первенство Красноярского края по вольной борьбе

В г. Шарыпово в спортивном комплексе «Надежда» прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2006г.р.

В соревнованиях приняли участие 283 спортсмена, из двадцати трех территорий Красноярского края. В ходе соревнований определились кандидаты в состав сборной команды Красноярского края для участия в Первенстве Сибирского Федерального округа в городе Иркутске в апреле этого года.

В состав команды Назаровского района вошли: Гатилов Кирилл, Летягин Руслан, Петров Егор, Хаяров Дамир, Головин Кирилл, Печенегин Данила, Мох Владислав, Константинов Александр, Прокопьев Алексей, Губанов Данила, Ганжа Кирилл, Клюкина Нелли, Жукова Валерия, Едильбаева Вероника, Дранишникова Алиса.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:

1 место — Жукова Валерия (36кг);

2 место — Печенегин Данила 57кг, Прокопьев Алексей (62кг);

3 место — Клюкина Нелли (36кг), Губанов Данила (85кг).