29.04.2019 12:16 Понедельник

Ильинский сельский клуб отметил свой 60 летний юбилей

В день своего рождения участники творческих коллективов и работники Ильинского сельского клуба принимали поздравления от официальных лиц района и жителей.

По поручению главы района Г.В. Апилоговой Благодарственное письмо коллективу вручил заместитель главы района по социальным вопросам М.Л. Куликов. Поздравила юбиляров и председатель Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носкова. На юбилейном концерте выступили и творческие коллективы Преображенского Дома культуры. За сохранение культурных традиций, пропаганду народных ценностей руководителю сельского клуба и всему коллективу вручено Благодарственное письмо секретаря Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».