25.04.2019 10:01 Четверг

В Назаровском районе впервые пройдет общерайонный субботник

27 апреля в населенных пунктах района пройдут мероприятия по благоустройству населенных пунктов, площадей, скверов, придомовых территорий.

По инициативе главы Назаровского района Г.В. Ампилоговой принято впервые провести общерайонный субботник. В этот день все желающие могут принять участие в наведении порядка на своих территориях, общественных местах, скверах, площадях. По информации глав сельсоветов в это день примут участие в акции работники всех форм собственности, молодежь, ветеранские организации, общественность, представители органов местного самоуправления. Напомним, что благоустроительные работы проводятся в населенных пунктах района в течении всего апреля. Тем не менее, 27 апреля все желающие могут принять участие в этой акции. Информацию о начале субботников можно уточнить в администрациях сельсоветов.