Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.03.2019 15:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В спортивном комплексе поселка Степной состоялись соревнования по плаванию

В спортивном комплексе п. Степной прошли районные соревнования по плаванию, в которых учувствовали взрослое население Назаровского района и школьники.

Школьники района выступали в 2-х возрастных группах: первая группа –2004-2006 г.р.; вторая группа – юноши и девушки 2003 г.р. и старше.

Личные места определялись по наилучшему результату в каждой возрастной группе. Командные места определялись по сумме мест личных результатов участников команд.

По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

I место – Бибик Маргарита (Степновская СОШ), Головин Кирилл (Краснополянская СОШ), Куркина Валентина (Сахаптинская СОШ), Русин Евгений (Подсосенская СОШ).

II место – Хренова Юлия (Гляденская СОШ), Однолетко Илья (Краснополянская СОШ), Ширинова Ирада (Краснополянская СОШ), Евдакимов Даниил (Степновская СОШ).

III место – Савельева Вероника (Гляденская СОШ), Прокопьев Алексей (п. Степной), Веккессер Диана (Краснополянская СОШ), Бойков Матвей (Преображенская СОШ).

В первый раз в районные соревнования по плаванию была включена эстафета 4 х 50м, в которой участвовали сильнейшие представители команд.

В эстафете места распределились следующим образом:

I место – команда Преображенской СОШ, в составе: Шаровой Анастасии, Рагускина Семена, Третьяковой Любови, Прокудина Виктора.

II место – команда Степновской СОШ, в составе: Юргенсон Екатерины, Кабак Игоря, Бибик Маргариты, Прокопьева Алексея.

III место – команда Сахаптинской СОШ, в составе: Коломыцевой Кристины, Сухарь Леонида, Селивановой Екатерины, Тюменцева Сергея.

         В командном зачете среди младшей группы школьников:

I место – команда Степновской СОШ;

II место – команда Преображенской СОШ;

III место – команда Краснополянской СОШ.

В командном зачете среди старших школьников чемпионами стали учащиеся Степновской СОШ; II место у команды Преображенской школы и III место заняла  команда Гляденской СОШ.

По результатам соревнования, среди взрослого населения места распределились следующим образом:

I – место команда Краснополянского КФК (инструктор по спорту Краснов Вадим)

II – место команда Гляденского  КФК (инструктор по спорту Волков Дмитрий)

III – место  команда Дороховского  КФК (инструктор по спорту Булич Оксана)

В личном зачете места распределились следующим образом:

17-25 лет

Мужчины

 I место – Иванов Вячеслав (Краснополянский КФК) ;

II место – Мискевич Денис (Степновский КФК);

III место – Смахтин Семен (Степновский КФК);

Женщины

 I место – Пекарская Наталья (Павловский КФК) ;

II место – Дружинец Екатерина (Дороховский  КФК);

III место – Моянцева инна (Преображенский КФК);

 26-35 лет

Мужчины

 I место – Тарасов Сергей (Краснополянский КФК) ;

II место – Никитин Алексей (Степновский КФК);

III место – Волков Дмитрий (Гляденский КФК);

Женщины

 I место – Матвеева Дарья (Краснополянский  КФК) ;

II место – Донченко Алена (Дороховский  КФК);

III место – Снытко Надежда (Гляденский КФК);

 36-45 лет

Мужчины

 I место – Зубцов Александр (Подсосенский КФК) ;

II место – Задоин Виктор (Краснополянский  КФК);

III место – Лыхин Александр(Красносопкинский КФК);

Женщины

 I место – Донченко Лариса (Дороховский  КФК) ;

II место – Тарасова Елена (Краснополянский  КФК);

III место – Снытко Людмила (Гляденский КФК);

 46-55 лет

Мужчины

 I место – Сиделев Эдуард (Степновский КФК) ;

II место – Доронин Юрий (Краснополянский  КФК);

III место – Филимонов Юрий (Преображенский КФК);

Женщины

 I место – Иванова Эльвира (Краснополянский КФК) ;

II место – Логвиненко Надежда (Дороховский  КФК);

III место – Мискевич Светлана (Степновский  КФК);

 56 лет и старше

Мужчины

 I место – Савелов Виктор (Гляденский КФК) ;

II место – Веккессер Карл (Краснополянский КФК);

III место – Подгородецкий сергей (Верхнеададымский  КФК);

Женщины

 I место – Бабаева Екатерина (Дороховский КФК) ;

II место – Оленина Ольга (Степновский  КФК);

III место – Кречетова Светлана (Гляденскицй  КФК);

21