18.03.2019 16:16 Понедельник

В Сохновском сельском Доме культуры поздравили работников коммунальных служб района

В канун Дня работников жилищно — коммунального хозяйства и бытового обслуживания в Сохновском сельском Доме культуры состоялось чествование работников этой сферы.

По поручению главы района коммунальников поздравил заместитель главы района по жизнеобеспечению района С.В. Евсеенко. Со словами поздравления выступила председатель Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носкова. Большой группе специалистов были вручены Почетные Грамоты и Благодарственные письма администрации района и НАзаровсокго районного Совета депутатов за высокий профессионализм и добросовестный труд. Для собравшихся творческие коллективы Дома культуры подготовили праздничный концерт.