15.03.2019 14:18 Пятница

Состоялась церемония награждения участников муниципальных профессиональных конкурсов

В малом зале администрации Назаровского района состоялась церемония награждения учителей и воспитателей – участников муниципальных профессиональных конкурсов «Учитель года Назаровского района», «Воспитатель года Назаровского района» и «Педагогический дебют». В этом году в муниципальных конкурсах приняло участие 24 педагога, которые в рамках конкурсных испытаний смогли доказать, что они действительно являются одними из лучших представителей своих образовательных учреждений.

Со словами приветствия и поздравления к участникам конкурсов обратились глава района Галина Владимировна Ампилогова, председатель Назаровского районного Совета депутатов Носкова Светлана Анатольевна, а также директор по персоналу и трудовым отношениям АО «Разрез Назаровский» Виктор Александрович Губанов, которые в своих выступлениях отметили о важности профессий учителя и воспитателя, а также пожелали педагогам дальнейших профессиональных успехов.

Благодаря финансовой поддержке "Сибирской Угольной энергетической компании" победителям и всем участникам конкурсов были вручены сертификаты на получение ценных призов. Церемония была долгожданным мероприятием для участников конкурсов, которые только на церемонии узнали о том, кто занял призовые места.

Среди учителей Назаровского района победителями стали:

I местоДедюхина Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Дороховская СОШ»;

II местоАндреева Елена Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ «Преображенская СОШ»;

III местоФролкова Анна Евгеньевна, учитель географии МБОУ «Степновская СОШ».

Среди воспитателей Назаровского района победителями стали:

I местоПоспелова Татьяна Давыдовна, воспитатель МКДОУ «Краснополянский детский сад «Тополёк»;

II местоКарцева Ирина Агамирзановна, воспитатель МБДОУ «Степновский детский сад «Колосок» (2 место);

III местоМартынова Марина Александровна, воспитатель МБДОУ «Преображенский детский сад «Малышок».

Среди молодых учителей и воспитателей Назаровского района победителями стали:

В номинации «Молодой учитель»:

I место - Филончик Ольга Сергеевна, учитель иностранного языка МБОУ «Сохновская СОШ»;

II место — Пекарская Наталья Сергеевна, учитель биологии МБОУ «Павловская СОШ».

В номинации «Молодой воспитатель дошкольной образовательной организации»:

I место — Безгина Виктория Евгеньевна, учитель-логопед МБДОУ Степновский детский сад «Колосок»;

II место — Борисова Ирина Александровна, воспитатель МКДОУ «Сохновский детский сад».

Результаты всех конкурсов объявлены, перед победителями стоит новый рубеж – участие в краевых конкурсах «Учитель года Красноярского края» и «Воспитатель года Красноярского края». Мы желаем вам достойно представить наш район! А также желаем всем учителям и воспитателям дальнейшего профессионального развития, замечательных воспитанников и учеников, крепкого здоровья и счастья!