11.03.2019 16:27 Понедельник

Талантливые женщины

В музейно — выставочном центре города Назарово состоялось торжественное открытие выставки «Всё женщине подвластно», посвященной Международному женскому дню.

На обозрение любителей и ценителей прекрасного было представлено около тысячи произведений разных техник и жанров. В выставке работ приняли участие 62 талантливые участницы.

Представлена была коллекция удивительных работ мастериц из Назаровского района: Ведерниковой Надежды, Маленковой Елены, Семеновой Надежды, Ерзиковой Валентины, Рябининой Надежды, Лопатиной Галины. Люди с открытой душой и сердцем, умеют радоваться и дарить радость. Их работы – это украшения из бисера, вышивка картин бисером, вышивка крестом, плетение корзинок из газетных трубочек, письмо картин акварелью, вязание крючком. Сколько терпения и сил, вдохновения понадобилось, чтобы творения родились! Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения оказали содействие участницам Назаровского района в доставке работ к месту выставки.

Какое счастье присутствовать на выставке и наслаждаться изумительными работами наших талантливых землячек!