20.02.2019 11:26 Среда

О продлении работы тематической горячей линии по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

В соответствии с поручением Роспотребнадзора, в связи с высокой востребованностью гражданами информации о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, а также продолжающимся эпидемиологическим сезоном работа по «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ продлена до 10 марта 2019 года.

Напоминаем, что задать вопросы можно в рабочие дни по телефону «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске 8(39151)5-08-39 и 8(39151)5-06-56 с 10:00 час. до 12:00 час. и с 13:00 час. до 16:00 час.

Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске — главный государственный санитарный врач по г. Ачинску, г. Боготолу, г. Назарово, Ачинскому, Боготольскому, Назаровскому, Большеулуй-скому, Бирилюсскому, Козульскому и Тюхтетскому районам                                                    А.В.Шевелева