Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.02.2019 14:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юнармейцы посетили День открытых дверей

В минувшее воскресенье в 62 Краснознаменной ракетной дивизии РВСН (ЗАТО п. Солнечный) состоялся «День открытых дверей». На данное мероприятие были приглашены участники юнармейского движения.

Посетили мероприятие и юнармейцы Крутоярской школы. Для них были организованы экскурсия по дивизии, выставка оружия, сдача нормативов, показательные выступления. Ребята впервые приняли участие в Дне открытых дверей и уже считают дни до следующей поездки.

«Ребятам очень понравилось мероприятие, — рассказывает специалист по работе с молодежью Анастасия Васильева, которая сопровождала делегацию юнармейцев. – Ребята с интересом следили за показательными выступлениями военнослужащих. Приятным сюрпризом стало разрешение прокатиться на боевой техники. Конечно, ребята не упустили такую возможность. Юнармейцы приняли участие в спортивном конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества. На конкурсных этапах юнармейцы сдавали различные нормативы: стреляли, отжимались, метали, перетягивали канат. Ребятам было очень интересно. И они с удовольствием примут участие в следующих Днях открытых дверей».

7