12.02.2019 16:28 Вторник

«Единая Россия» проводит экологический конкурс для старшеклассников

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» при поддержке министерства образования и министерства здравоохранения РФ проводит акцию-конкурс «Здоровое питание – активное долголетие» в рамках движения «Сделаем вместе!».

Цель конкурса – формирование потребности в здоровом питании, активном образе жизни у школьников и их родителей, а также стимулирование навыков самостоятельной исследовательской работы и активной деятельности в партнерстве с профильными ведомствами и местными органами власти. К участию в конкурсе, который проводится с 1 февраля по 30 июня, приглашаются активисты среди школьников старших классов. Победители поощряются путевками в международный детский центр «Артек». С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.doit-together.ru Получить консультацию по участию в акции можно у куратора проекта в исполнительном комитете Назаровского районного местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по телефону 89620733893, Мчедлишвили Виктор Григорьевич.