11.02.2019 15:05 Понедельник

В Назаровском районе начались отчетные мероприятия конкурса «Радуга детских талантов»

Творческий фестиваль искусств «Радуга детских талантов» является площадкой для демонстрации достижений обучающихся в области художественного творчества и направлен на формирование общечеловеческих ценностей участников конкурса.

В этом году он проводится под девизом «Таланты без границ». С 11 по 19 февраля пройдут школьные этапы конкурса. Зрителям представят выставки декоративно-прикладного искусства и выступления творческих школьных коллективов. Лучшие номера и работы будут представлены 22 февраля на заключительном концерте, который пройдет в Степновском Доме культуры.