04.12.2019 16:21 Среда

Ремонт дорог в Назаровском районе возьмут на особый контроль

В администрации Назаровского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, в ходе которой рассмотрен вопрос о ремонтных работах на автомобильных дорогах Назаровского района на 2020 год.

Кроме членов комиссии, в работе приняли участие и представители общественности района. Принято решение, что кроме специализированных учреждений в состав контрольных групп будут входить и представители общественности района. Как подчеркнула глава района Г.В. Ампилогова, контроль за качеством ремонтных работ на дорогах, расположенных на территории района, будет на особом контроле общественности. Члены комиссии обсудили перечень ремонтных работ.