04.12.2019 16:16 Среда

Мы должны организовать свою деятельность так, чтобы новогодние праздники прошли без происшествий

Такую позицию выработали члены двух комиссий администрации района (КЧС и АТК), которые состоялись в администрации района 2 декабря. Меры по обеспечению безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий в образовательных, культурных и учреждениях здравоохранения Назаровского района уже разработаны. Проводятся организационные мероприятия по пожарной безопасности в местах проживания многодетных, малообеспеченных, социально-неблагополучных семей, и в местах проживания асоциальных групп населения. Как отметил начальник ОНД и ПР по г. Назарово и Назаровскому району Коробицын Д.В., в настоящее время в период подготовки к праздникам будут разработаны дополнительных мероприятия по обеспечению безопасности населения.