Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

04.12.2019 16:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 ноября в Подсосенском сельском Доме культуры прошел юбилейный концерт «Нам – 60!».

Торжественный юбилейный концерт состоялся в Доме культуры села Подсосное. Виновники торжества организовали для односельчан двухчасовое мероприятие, в рамках которого прошли не только выступления различных музыкальных коллективов, но также состоялась фотовыставка "Из прошлого в будущее". Снимки разных лет запечатлели, как изменились мероприятия за время существования учреждения. Причем фотографии сделаны в разных помещениях. Ведь за 60 лет работы ДК сменил три здания.

Вот уже 60 лет он является домом творчества для многих поколений односельчан.

Между концертными номерами звучали отрывки из истории клуба. О первых годах его работы рассказывали ведущие.

На сцене для всех зрителей выступали коллективы из Преображенского, Сохновского Краснополянского домов культуры. Порадовали своих гостей и односельчан, и коллективы Подсосенского Дома культуры.

На празднике присутствовало много гостей. По поручению главы Назаровского района Галины Владимировны Ампилоговой коллектив Дома культуры поблагодарила за работу и поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Дедюхина Любовь Васильевна. Юбиляров поздравили председатель районного Совета депутатов Носкова Светлана Анатольевна и начальник отдела культуры и молодежной политики и спорта Паращак Надежда Викторовна, глава Подсосенского сельсовета Глазырин Виктор Иванович.

9