Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.12.2019 11:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым Годом!

Новогоднее поздравление главы Назаровского района
Г.В. Ампилоговой и председателя Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носковой.

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой.

Уходящий 2019 год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. В основе всех наших достижений — огромное трудолюбие жителей Назаровского района, ответственность, высокий профессионализм. Все, что сделано в уходящем году на территории района, было бы невозможно без Вашей постоянной поддержке, доверия и участия.

Новый год — это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. В 2020 году мы продолжим успешно решать самые смелые и серьезные задачи.

Пусть новогодние и рождественские праздники объединят всех нас — и тех, кто будет встречать их в дружеском семейном кругу, и тех, кто находится далеко от дома.

От всей души желаем, Вам личного счастья и семейного благополучия, чтобы каждый из Вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы Ваши родные и близкие. С Новым годом!

Глава Назаровского района

                                                        

Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского
районного Совета депутатов

 


С.А. Носкова

11