26.12.2019 16:49 Четверг

В новогодние праздники будет осуществлен контроль за работой всех котельных района

В администрации Назаровского района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Члены комиссии, под председательством заместителя главы района по жизнеобеспечению района С.В. Евсеенко, рассмотрели вопросы об обеспечении безопасности на котельных в период новогодних и рождественских праздников и о мерах безопасности использования газовых приборов в быту на территории Назаровского района. Как отметил Сергей Викторович, все котельные будут работать в усиленном режиме. В период праздников дополнительно на всех производственных участках будут дежурить оперативные группы. Кроме того по поручению главы района утвержден график ответственных лиц администрации. на территории района во всех котельных создан неснижаемый запас топлива, отметал Сергей Викторович.