26.12.2019 16:51 Четверг

Победителем в смотре-конкурсе на лучшую организацию воинского учета признан специалист Павловского сельсовета

По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления сельсоветов Назаровского района победителем признана работа Павловского сельсовета. Исполняющей полномочия главы сельсовета Юрмановой Ирине Борисовне вручен диплом первой степени.

Второе место присуждено специалисту военно-учетного стола администрации Краснополянского сельсовета Вигель Людмиле Владимировне и третье место присуждено начальнику ВУС Гляденского сельсовета Самарайской Надежде Ивановне. Победителей поздравила глава Назаровского района Г.В. Ампилогва и военный комиссар по городу Назарово и Назаровскому району О.И. Тихончук.