Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

25.12.2019 15:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чудеса вокруг елки

В Назаровском районе под таким названием прошел новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями. Атмосфера настоящего новогоднего праздника чувствовалась сразу. Ребят встречала символ 2020 года — мышка. Дети приехали на праздник в костюмах Бабочки, Красной Шапочки, Пирата, Человека- Паука, Фокусника, Рыцаря.

По поручению главы Назаровского района Галины Владимировны Ампилоговой с пожеланиями хорошего новогоднего настроения, здоровья и исполнения желаний детей поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Любовь Васильевна Дедюхина и вручила каждому ребенку подарок — мягкую игрушку!

Ребята с интересом посмотрели спектакль «Новый год в дремучем лесу», подготовленный творческим коллективом Сахаптинского сельского Дома культуры, и смогли поучаствовать в нем

После спектакля Дед Мороз пригласил всех на елку! Дети весело и дружно водили хоровод, играли в игры, и каждый рассказал Деду Морозу стихотворение или спел песенку. Как же радовались дети, получив от Деда Мороза сладкий новогодний подарок в яркой упаковке!

В зале царила настоящая атмосфера веселья, прекрасного настроения! Родители с детьми смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также у камина с елочкой.

Потом все дружно сели за стол с пирожными, конфетами и другими вкусностями.

Родители были очень довольны новогодней встречей, радовались за своих детей, которые получили столько положительных эмоций!

9