23.12.2019 14:14 Понедельник

В молодежном центре «Фристайл» Назаровского района подвели итоги уходящего года лидеры молодежной политики

В районном молодежном центре «Фристайл» состоялось главное новогоднее событие для молодежи – «Молодежная елка».

На открытии елки выступила заместитель главы Назаровского по социальным вопросам Любовь Васильевна Дедюхина. Она вспомнила о ярких событиях уходящего года. Поздравила молодежь с победой на региональном инфраструктурном проекте «Новый фарватер», отметила реализованные проекты по благоустройству населенных пунктов грантового конкурса «Территория 2020». Любовь Васильевна пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, продолжать вести активный образ жизни и добиваться своих целей. На мероприятии собрались лучшие активисты из Назаровского района. Каждая делегация приехала с подготовленными танцевальными номерами, конкурсами или сценками. В рамках молодежной елки состоялся фестиваль молодежного творчества «Арт-квадрат». На фестивале были представлены следующие направления: денс-хол, битбокс, брейкданс, стрид-дэнс, эстрадный вокал. Зрители поддерживали участников громкими аплодисментами. А участники в ответ делились своим талантом и отличным настроением. Всем конкурсантам вручили дипломы и памятный подарок. Подвели итоги и уходящего года. За активное участие в мероприятиях и реализацию молодежных проектов директор молодежного центра Елена Ефимова вручила дипломы и подарки лучшим активистам и специалистам по работе с молодежью. Завершилось мероприятие молодежной дискотекой.