16.12.2019 16:53 Понедельник

Спорт для всех

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Назаровского района совместно с районным Молодежным центром «Фристайл» 14 декабря в п. Степной организовали и провели районный спортивный семейный праздник «Спорт для всех» для семей с детьми с ограниченными возможностями.

Атмосфера настоящего праздника началась с фойе, где звучала музыка, и детей встречали ростовые сказочные персонажи. Затем начались настоящие соревнования! Командам были предложены: боулинг, керлинг, дартс. С каким азартом и увлечением они метали дротики, участвовали в «Веселых стартах», а также в веселой игре «Собери друга на прогулку». Все участники получили заслуженные грамоты в номинациях: «Самая спортивная семья», «Самая активная семья», «Самая дружная семья», «Самая веселая». Каждой семье были вручены подарки. Праздник закончился чаепитием. Ярким, красочным получился спортивный праздник, впечатлений и радости было много.