10.12.2019 18:45 Вторник

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией в администрации Назаровского района прошел семинар.

На семинаре присутствовали муниципальные служащие администрации Назаровского района, управлений администрации района, главы и заместители глав сельсоветов.

Старший помощник Назаровского межрайонного прокурора Кирильчук О.П. ознакомила муниципальных служащих с новациями в законодательстве и проблематикой в сфере противодействия коррупции и довела обзоры правоприменительной практики. Для участников семинара доведена информация о том, какие нарушения допускаются при составлении справок о доходах, какая наступает ответственность за предоставление недостоверных сведений. В работе совещания приняла глава Назаровского района.