10.12.2019 18:28 Вторник

В Назаровском районе начинаются единые дни села

Единые Дни села состоятся по инициативе главы Назаровского района Г.В. Ампилоговой во всех сельсоветах. Первый выездной День села состоится 13 декабря 2019 года на территории Верхнеададымского сельсовета.

В течение дня в населенных пунктах будут работать специалисты по разным направлениям. Они посетят учреждения бюджетной сферы, магазины, предприятия сельского хозяйства, встретятся с жителями населенных пунктов. В работе Дня села примут участие представители прокуратуры, полиции, пенсионного фонда, социальной защиты населения, культуры, образования, молодежной политики, опеки и попечительства, жилищно-коммунальных предприятий, здравоохранения, дорожной службы. А затем пройдут встречи с жителями. В с. Ельник, д. Нижний Ададым, с. Верхний Ададым встречи состоятся в сельских клубах. Начало в 12 часов. В поселке Сохновка встреча с жителями пройдет в сельском Доме культуры в 15 часов.