10.12.2019 18:31 Вторник

В канун Дня Конституции в Назаровском районе проходят интеллектуальные игры

Первая игра прошла в день образования Красноярского края 7 декабря в помещении Красносопкинской центральной сельской библиотеке. Игра проводится по инициативе ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В игре приняло участие три команды: «Знатоки», «Успех», «Россияне» — воспитатели детского сада «Аленка», учителя Крутоярской средней школы и молодежь поселка Красная Сопка. А игроков оценивало компетентное жюри, проводила игру заведующая Красносопкинской центральной сельской библиотекой, член партии Рубаненко Любовь Семеновна. По итогам интеллектуальных состязаний команда «Россияне» с результатом 36 баллов заняла почетное первое место, команда «Успех» второе, «Знатоки» заняла почетное третье место. Всем участникам игры вручены сувениры и дипломы. А команде победительнице интеллектуальная настольная игра «Наш Красноярский край».

Такие же игры пройдут на этой неделе в селах Павловка, Сахапта, п. Глядень и д. Чердынь