10.12.2019 18:20 Вторник

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции — это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

Пусть День Конституции Российской Федерации остаётся неизменным символом единства нашего народа! Желаем всем жителям добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо Назаровского района!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова