05.11.2019 14:35 Вторник

Объединяющим хороводом дружбы завершился праздничный концерт в Назаровском районе

В Гляденском сельском Доме культуры в День народного единства состоялся праздничный концерт. В зале собрались жители со всех поселений района.

Собравшихся поздравила глава Назаровского района Г.В. Ампилогова. «Жителей Назаровского района объединяет стремление работать, любить свою малую Родину, сохранять культурные многонациональные традиции», отметила глава района. К приглашенным со славами поздравления обратились главы поселений, председатель Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носкова. Праздничное мероприятие еще раз показало единство жителей района, его стремление к миру и согласию, патриотизму и сохранению истории своего государства. По завершению праздничного концерта на площади возле Дома культуры волонтеры организовали хоровод дружбы.