27.11.2019 15:43 Среда

Почет и уважение ветеранам труда

Труженицу тыла, ветерана труда Иванову Зою Ивановну, проживающую в п. Степной, посетила председатель Назаровского районного Совета депутатов Светлана Анатольевна Носкова.

Поздравили с юбилейным днем рождения и труженика тыла, ветерана труда, жителя с. Дорохово, Кухаренко Михаила Ивановича.

В ходе встреч Светлана Анатольевна, совместно с главами Степновского и Дороховского сельсоветов, поздравили ветеранов с 90-летием со дня рождения, вручили Благодарственные письма администрации района за многолетний добросовестный труд. Также юбилярам вручили поздравления от Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича.