Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.11.2019 12:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе поздравляют матерей

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. С 1998 года в России отмечается День матери.

Наверно, не случайно для этого праздника выбрали последние выходные ноября. В этот холодный осенний день объединяется теплота и доброта самых близких людей – мам и детей. И в этот день детям очень хочется делать своим мамочкам приятные подарки.

С 23 по 27 ноября на территории Назаровского района проходят праздничные мероприятия. В учреждениях культуры проходят праздничные концерт. В эти дни звучат многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к своим мамам. Детские творческие коллективы порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами. А в преддверии праздника по инициативе местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была проведена акция детей. Во время акции ребятам было рассказано об истории праздника и вручены поздравительные открытки, которыми они поздравили своих любимых мам и бабушек.

22