26.11.2019 08:43 Вторник

В населенных пунктах района начинаются выездные приемы граждан по личным вопросам

Такие приемы начались по поручению главы района. Как отметила глава Назаровского района Г.В. Ампилогова, представители администрации района будут осуществлять приемы граждан по утвержденному графику.

Приемы будут проводить как заместители главы района, так и руководители подразделений. Каждый житель района может воспользоваться своим правом в рамках Федерального закона от 02.05.2006 «59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан», прийти на прием по личным вопросам и озвучить свои проблему, предложение или жалобу. Первые приемы прошли 26 ноября в селах Красная Поляна и Подсосное. Приемы вели заместитель главы района, руководитель финансового управления Наталья Юрьевна Мельничук и председатель Назаровского районного Совета депутатов Светлана Анатольевна Носкова. 3 декабря прием по личным вопросам проведет заместитель главы района по социальным вопросам Дедюхина Любовь Васильевна. Прием состоится в администрации Дороховского сельсовета с 15 до 17 часов.