26.11.2019 08:52 Вторник

Победительницей конкурса "Селянка-2019" стала...

В Краснополянском сельском Доме культуры прошел тардиционный районный конкурс «Селянка — 2019».

В конкурсе приняли участие 6 участниц: Юлия Бурдыко (пос. Преображенский), София Косбар (с. Красная Поляна), Валентина Доманцевич (с. Павловка), Дарья Мальцева (с. Сахапта), Анна Бабак (пос. Степной), Эсмира Гадирова (д. Сютик). Обаятельные, обворожительные, нежные и целеустремленные – именно такими они предстали перед жюри и зрителями.

Визитная карточка, творческие конкурсы, дефиле в платьях на тему «Краски осени» – традиционные конкурсные испытания в этом году заиграли новыми красками. Каждая из участниц показала себя достойной высокого звания «Селянка-2019», но в конечном итоге жюри пришлось определиться с выбором и назвать только одну победительницу. Ею стала София Косбар из с. Красная Поляна.

Всем девушкам вручены дипломы участников, ценные призы.