26.11.2019 08:51 Вторник
Категории (2):

Краевой традиционный турнир по вольной борьбе состоялся в Назаровском районе

В Спорткомплексе п. Степной прошел XXIII краевой турнир по вольной борьбе памяти Вепрева Аркадия Филимоновича.

200 спортсменов из 11 территорий Красноярского края приняли участие в турнире.

По поручению глав района с приветственным словом выступила заместитель главы района, руководитель Управления образования администрации Назаровского района Т.А. Парамонова, председатель районного Советов депутатов С.А. Носкова. Светлана Анатольевна Носкова вручила удостоверения и знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» юным борцам Назаровского района.

Участники турнира в течение дня демонстрировали своё мастерство, характер и силу духа, а также порадовали болельщиков честной и бескомпромиссной борьбой.

По итогам соревнований борцы Назаровского заняли следующие призовые места:

1 место – Шуваев Артём, Летягин Руслан, Першин Матвей, Авдеев Василий, Губанов Даниил, Жукова Валерия.

2 место – Белошапкин Алексей, Ерзиков Андрей, Гуркаев Александр, Головин Кирилл, Юргенсон Андрей, Абрамов Ярослав, Дранишников Тихон, Шинкевич Виталий, Едильбаева Вероника.

3 место – Медведев Эльдар, Пеллинен Артём, Жужков Михаил, Абрамов Кирилл, Белошапкин Степан, Дубов Максим, Третьяков Егор, Кравченко Матвей, Шипов Евгений, Гуртовенко Антон, Христенко Глеб, Москвичев Владислав, Печеных Даниил, Прокопьев Алексей, Клюкина Нелли.

Победители и призеры в каждой весовой категории были награждены медалями, грамотами и ценными призами.