Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.11.2019 08:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четвертый год подряд Назаровский район занимает 1 место на Новом фарватере

В Шарыпово в 16-ый раз проходил зональный этап регионального инфраструктурного проекта «Новый фарватер». Участвовали в проекте 14 команд из территорий западной части края. В состав команды могли войти молодые лидеры от 14 до 30 лет.

В зачете среди западных районов четвертый год подряд лучшим стал Назаровский район. Также в общем зачете команда Назаровского района вошла в тройку лучших, заняла второе место и получила сертификат на 30 тысяч рублей.

В этом году в «Новый фарватер» вдохнули новую жизнь. Не было конкурсов по десяткам номинациям. Команды приняли участие только в одном конкурсе — в кейсовом чемпионате (заочный и очный этапы).

Ребятам из нашей команды нужно было за несколько часов разработать и презентовать проект наполнения пространства молодежного центра, предложить свои идеи по использованию помещений молодежью.

«Новый фарватер» — один из значимых мероприятий в молодежной жизни. Радуют, что у Назаровского района есть сильная, талантливая, сплоченная команда, которая не раз побеждает на «Новом фарватере».

22