Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

22.11.2019 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Назаровского района!

По инициативе Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 26 ноября по 29 ноября 2019 года на всей территории района пройдут дни приема граждан по личным вопросам. Приемы граждан будут осуществлять во всех администрациях сельсоветов, учреждениях и организациях. Прием будут осуществлять главы, заместители глав сельсоветов, депутаты Назаровского районного Совета депутатов, депутаты сельских Советов депутатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены местного политического совета.

График приема граждан

№ п/п

Место проведения

 

Дата приёма, время

Ф. И. О. и должность лица                         (планируемого приема)

1

Администрация Назаровского района г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2

25.11.2019

14.00-18.00

Ампилогова Галина Владимировна,                  глава Назаровского района, секретарь местного отделения, член Президиума Регионального политического совета

2

Администрация Верхнеададымского сельсовета, г. Назарово,                      ул. Кооперативная, 16»А

27.11.2019

08.00-12.00

Матвеева Светлана Александровна,             член местного политического совета, глава сельсовета

3

г. Назарово, контора АО «Агрохолдинг «Сибиряк»,                   ул Кооперативная, 16

27.11.2019

11.00-13.00

Авходеев Нафис Ханович,                        депутат Назаровского районного Совета депутатов

4

с. Верхний Ададым, библиотека,           ул. Курская 21а

27.11.2019

10.00-13.00

Демидова Альбина Николаевна,                     депутат Назаровского районного Совета депутатов

5

п. Сохновка, средняя общеобразовательная школа

27.11.2019

11.00-13.00

Сергеева Ольга Николаевна,                              депутат Верхнеададымского сельского Совета депутатов, член партии, директор школы,

6

с. Верхний Ададым, сельский клуб

27.11.2019

11.00-13.00

Михайлова Ольга Михайловна,                     председатель сельского совета депутатов, член партии

7

Администрация Красносопкинского сельсовета,п. Красная Сопка,                             ул. Зеленая, 2 «А»

27.11.2019

09.00-12.00

Пономарев Олег Викторович,                                 член местного политического совета, глава сельсовета

8

д. Новая Сокса, ул. Просвещения, 2, сельский клуб

27.11.2019

14.00-16.00

Молтянский Темур Романович,                       депутат Назаровского районного Совета депутатов, член местного политического совета

9

п. Красная Сопка, больница

27.11.2019

10.00-12.00

 

Руденко Галина Александровна,   председатель сельского Совета депутатов

10

Администрация Краснополянского сельсовета, с. Красная Поляна,                    ул. Мира, 20

29.11.2019

09.00-11.00

Боргардт Давыд Готфридович,                      глава сельсовета, член местного политического совета

11

с. Красная Поляна, контра ЗАО

29.11.2019

13.00-15.00

Тарасов Михаил Павлович,                             депутат Назаровского районного Совета депутатов

12

29.11.2019

16.00-17.00

Савчкова Елена Александровна,                          член местного политического совета

13

Администрация Сахаптинского сельсовета, с. Сахапта, ул. Лесная, 5

27.11.2019

09.00 — 11.00

Липнягов Геннадий Васильевич,                         глава сельсовета

14

27.11.2019

11.00 — 13.00

Гусарова Нина Николаевна,                                    член местного политического совета, заместитель главы сельсовета

Алишкевич Максим Анатольевич,                      депутат Назаровского районного Совета депутатов

15

27.11.2019

13.00-15.00

Куркин Вячеслав Викторович,                            член местного политического совета

16

с. Сахапта, школа

27.11.2019

15.00 — 17.00

Кучинская Наталья Ивановна, депутат Назаровского районного Совета депутатов

17

Администрация Дороховского сельсовета, с. Дорохово, ул. Зеленая, 11-1

26.11.2019

13.00 — 14.00

Иваньева Ирина Леонидовна,                     заместитель главы сельсовета, член местного политического совета

18

26.11.2019

14.00 — 15.00

 

Анисимов Григорий Георгиевич,                            член местного политического совета, глава Дороховского сельсовета

19

26.11.2019

15.00 — 16.00

 

Лепухов Владислав Гурьевич,                           депутат Назаровского районного Совета депутатов

20

26.11.2019

16.00-17.00

 

Дедюхина Любовь Васильевна,                   заместитель главы района по социальным вопросам, член местного политического совета

21

Администрация Павловского сельсовета, с. Павловка, ул. Советская, 9

27.11.2019

12.00-13.00

Юрманова Ирина Борисовна,                                 член местного политического совета, исполняющий полномочия главы сельсовета

22

27.11.2019

14.00-15.00

Гадиров Ровшан Вагиф оглы,                                    депутат Назаровского районного Совета депутатов

23

27.11.2019

15.00-16.00

Авходеев Нафис Ханович,                                   депутат Назаровского районного Совета депутатов

24

Администрация Преображенского  сельсовета, п. Преображенский, ул. Школьная, 15

26.11.2019

13.00-15.00

Шкода Валерий Васильевич,                            депутат Назаровского районного Совета депутатов

25

26.11.2019

15.00-18.00

Парамонов Леонид Викторович,                            член местного политического совета, глава сельсовета

26

с. Ильинка, ул. Школьная, 4а, сельский клуб

26.11.2018

16.00-17.00

Табакова Анна Владимировна,                              член местного политического совета, секретарь первичного отделения, член Генерального Совета Партии

27

д. Чердынь, сельский клуб

26.11.2018

16.00-17.00

Носкова Светлана Анатольевна,                         член местного политического совета, председатель Назаровского районного Совета депутатов

28

с. Подсосное, администрация сельсовета

26.11.2019

09.00-11.00

Носкова Светлана Анатольевна,                     член местного политического совета, председатель Назаровского районного Совета депутатов

29

с. Подсосное, ул. Школьная, 7

26.11.2019

13.00-15.00

Седых Нина Михайловна,                                    депутат Назаровского районного Совета депутатов

30

26.11.2019

15.00-16.00

Брагина Любовь Николаевна,                         секретарь первичного отделения, член местного политического совета

31

Администрация Степновского сельсовета,

п. Степной, ул. Школьная, 17

29.11.2019

10.00 -12.00

Панов Игорь Васильевич,                                       член местного политического совета, глава сельсовета

32

п. Степной, сельский Дом культуры

29.11.2019

12.00-14.00

 

Грачев Виктор Иванович,                                    депутат Назаровского районного Совета депутатов

33

п. Степной, КГБУЗ «Степновская участковая больница»

29.11.2019

10.00-12.00

Зенкова Людмила Ефимовна,                                 депутат Назаровского районного Совета депутатов

34

п. Степной,  детский сад

29.11.2019

16.00-18.00

Градобоева Валентина Ивановна, председатель Степновского сельского Совета депутатов, заведующая детским садом, член партии

35

п. Красногорский, контора отделения

29.11.2019

17.00-18.00

 

Иванов Сергей Иванович,                                депутат Назаровского районного Совета депутатов

36

п. Степной, контора ЗАО «Назаровское»

29.11.2019

15.00-16.00

 

Ганжа Михаил Карпович,                                 депутат Назаровского районного Совета депутатов

37

Администрация Гляденского сельсовета,

п. Глядень, ул. Вокзальная, 2

28.11.2019

08.00-09.00

Башкиров Александр Георгиевич,

член местного политического совета, глава сельсовета

38

п. Глядень, ул. Новая, 19, сельский Дом культуры

28.11.2019

10.00-12.00

Козаева Светлана Анатольевна,

депутат Назаровского районного Совета депутатов

39

Администрация Гляденского сельсовета,

п. Глядень, ул. Вокзальная, 2

28.11.2019

16.00-18.00

Лобзенко Екатерина Андреевна,                      депутат Назаровского районного Совета депутатов, член местного политического совета

26