15.11.2019 17:08 Пятница

Семья Харитоновых из села Большой Сереж вошли в тройку победителей краевого конкурса «Лучшее ветеранское подворье Красноярского края

Семья Харитоновых Александра Павловича и Лидии Фридриховны из с. Большой Сереж заняла в этом конкурсе третье место в краевом конкурсе «Лучшее ветеранское подворье Красноярского края — 2019». На конкурс были представлены 20 ветеранских подворий из 12 муниципальных образований.

Конкурс подводился по инициативе Красноярской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и был посвящен 85-летию образования Красноярского края. Награждение победителей состоялось в рамках проведения краевого мероприятия «День урожая» — 2019 14 ноября в МВДЦ «Сибирь». Заместитель председателя Правительства края – министр сельского хозяйства и торговли края Шорохов Л.Н. и председатель краевой общественной организации ветеранов Зинченко В.И. поздравили победителей и вручили им дипломы, Благодарственные письма министерства сельского хозяйства края, денежные премии и ценные подарки.