Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.11.2019 17:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильная бригада идет на помощь

В рамках реализации национального проекта «Демография» Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района совместно с учреждениями здравоохранения продолжает работу по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности на территории Назаровского района, в медицинские организации для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации. Пожилым людям обеспечена максимальная приближенность автомобиля к месту их проживания.

В настоящее время в медицинскую организацию специализированным автомобилем, оснащённым оборудованием для транспортировки людей с ограниченными возможностями здоровья, бесплатно доставлено 13 человек.

Воспользовавшиеся данной услугой граждане, остались довольны комфортными условиями доставки и своевременности. Благодаря взаимодействию специалистов мобильной бригады появилась доступность для обследования здоровья, а значит и своевременного лечения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14