Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.11.2019 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Назаровского района готовится принять участие в «Новом фарватере»

В этом году региональный инфраструктурный проект «Новый фарватер» состоится в городе Шарыпово и как говорят в молодежной среде, в его проведение вдохнули новую жизнь. Нет больше конкурсов по номинациям. Молодежи предстоит принять участие только в одном конкурсе — в кейсовом чемпионате.

Ещё до начала Нового фарватера участники получили кейсовые задания заочного этапа. Баллы за заочный этап подсчитаны, осталось пройти очный этап — решить командой кейс 23 ноября. Участниками команды станут лучшие представители флагманских программ.

Ребятам предстоит непростая задача: необходимо разработать и представить идею и концепцию «брендового мероприятия», которое должно стать визитной карточкой молодежи муниципалитета.

Пока молодежь соревнуется в кейсовом чемпионате, специалисты по работе с молодежью на площадке обмена опыта смогут познакомиться с успешными практиками работы с молодежью.

Также состоится совещание, где обсудят итоги работы муниципальных образований по направлению молодежной политики и определят приоритетные векторы дальнейшей работы.

6