14.11.2019 11:52 Четверг

Безопасность детей на особом контроле

В администрации Назаровского района состоялась комиссия по безопасности дорожного движения, в ходе которой рассмотрели вопросы детского дорожно-транспортного травматизма и мерах по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних.

Особое внимание уделили состоянию улично-дорожной сети, которая проходит вблизи образовательных учреждений района. Как отметила глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова «безопасность детей не только на дороги, но и в целом, должна быть на постоянном контроле. Все заинтересованные службы, должностные лица обязаны решать эти вопросы с максимальной отдачей. Так, чтобы как можно меньше наших детей становились участниками дорожно -транспортных происшествий».