08.10.2019 14:10 Вторник

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ГОРОД НАЗАРОВО

Уважаемые жители Назаровского района!

15 октября 2019 года с 11.00 до 15.00 в г. Назарово состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

Кроме того, планируется оказание бесплатной правовой помощи гражданам юристами Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России. Граждане могут обращаться к юристам и специалистам по вопросам пенсионного обеспечения, правильности начисления тарифов за услуги ЖКХ, оказания мер социальной поддержки, оформления недвижимости, нарушения прав потребителей, а также гражданского, семейного, земельного, трудового, наследственного законодательства.

Адрес проведения мероприятия: г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 21, МУК «Городской Дворец культуры».

Предварительная запись на личный прием граждан ведется по телефонам: (39155) 5-12-23, 5-10-07.