08.10.2019 14:15 Вторник

«Кто, если не мы!»

В Сохновском сельском Доме культуры к открытию творческого сезона прошла, вторя конкурсная программа «Кто, если не мы!».

В программе приняли участия три команды: «О ТАПОК» село Подсосное, команда «Культличности» КДО «Энергетик» г. Назарово и команда поселка Сохновка «Эволюционный тупик». Программа состояла из пяти конкурсов: Визитная карточка «Кто, если не мы!», конкурс капитанов «Судьба злодейка!», веселый конкурс «Кузнечик», конкурс «Импровизация» и домашнее задание «Курица или яйцо». Со сцены звучали веселые шутки, песни, танцы, юмористические зарисовки от людей разных возрастов и профессий. Море позитива и хорошего настроения получили все, как зрители, так и участники. Для зрителей звучали музыкальные номера в исполнении Анатолия Максимова с. Подсосное и танцевальные номера творческого объединения «Союз» п. Сохновка. Болельщики очень активно поддерживали свои команды. Все были достойны занять первое место, но конкурс есть конкурс. В номинации «Лучший капитан» стала Подгородецкая Оксана капитан команды «Эволюционный тупик» п. Сохновка, в номинации «Артист большого театра» стал Анатолий Максимов с. Подсосное. Диплом третьей степени награждена команда «Культличности» КДО «Энергетик» г. Назарово, дипломом второй степени награждена команда «О ТАПОК» с. Подсосное и победителями стала команда «Эволюционный тупик» п. Сохновка. Команды были награждены дипломами и призами от администрации Верхнеададымского сельсовета, а также ценным подарками и Благодарственным письмами за активную гражданскую позицию, развитие творческих инициатив среди населения Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и секретаря Назаровского районного местного отделения партии Г.В. Ампилоговой.