04.10.2019 08:29 Пятница

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Поздравляем Вас с Днем учителя!

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые являясь примером для молодых учителей. Желаю вам доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова